Капелло: Выход в четвертьфинал ЧМ-2014 станет хорошим результатом для России

Вся Россия

Наставник сборной России по футболу рассказал о целях команды на предстоящем чемпионате мира в Бразилии

Главный тренер сборной России, итальянский специалист Фабио Капелло рассказал о целях своей команды на предстоящем чемпионате мира в Бразилии.

Капелло считает, что выход в четвертьфинал чемпионата мира по футболу станет хорошим результатом для его команды.

"Конечно, всегда должна быть одна цель – это победа. В любом турнире. Но если мы смотрим реально, то выход из группы и проход в четвертьфинал будут хорошим результатом, можно сказать, что это наш цель", – цитирует Капелло агентство "Р-Спорт".

Напомним, что под руководством Фабио Капелло сборная России впервые за 12 лет вышла на чемпионат мира.

Турнир пройдет с 12 июня по 13 июля 2014 года в Бразилии. На групповом этапе россияне сыграют с командами Южной Кореи, Алжира и Бельгии.

Лента новостей

Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
11 июня, 09:19
Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Двое пострадавших, поврежден многоэтажный дом
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году