В Абинске прошли соревнования по рукопашному бою

Краснодарский край

В Абинске прошли соревнования по рукопашному бою среди учащихся

В Абинске прошли соревнования по рукопашному бою среди учащихся Краснодарского края. В течение двух дней около 200 юных спортсменов из 11 городов и районов края состязались на татами.

"Совервнования посвящены памяти Героя России майора Евскина В.М. – сотрудника УФСБ России по Краснодарскому краю, погибшего в 1996 году на территории Чеченской Республики в ходе контртеррористической операции", – сообщает пресс-служба управления ФСБ по краю.

В ведомстве отметили, что поддержать спортсменов во время соревнований пришли руководители краевых и городских органов власти и управления, ветераны краевого управления ФСБ, члены ассоциации ветеранов подразделений антитеррора "Альфа-Краснодар", а также родственники Героя России майора Евскина.

Первое общекомандное место заняли спортсмены г. Абинска, на втором и третьем – команды Новороссийска и Анапы.

Лента новостей

Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
11 июня, 09:19
Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Двое пострадавших, поврежден многоэтажный дом
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году