Наставник "Зенита" назвал "Краснодар" одной из сильнейших команд премьер-лиги

Краснодарский край

Португальский тренер "Зенита" Андре Вилаш-Боаш поделился первыми впечатлениями от чемпионата России

Главный тренер питерского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш поделился ожиданиями от матча 25-го тура чемпионата России с "Краснодаром". Специалист также рассказал о том, какие команды произвели на него наибольшее впечатление за короткое время в России.

"Конечно, мы изучали "Краснодар". Это одна из сильнейших команд премьер-лиги. Победы с таким счетом, как в игре с "Рубином", придают уверенность игрокам. Мы отлично понимаем, что если победить в каждой игре, то "Зенит" выиграет чемпионат. В премьер-лиге я бы отметил "Локомотив". Они зависят от себя и, если выиграют все матчи, станут чемпионами. Кроме того, я бы выделил ЦСКА и "Динамо". Эти три команды произвели наибольшее впечатление", – цитирует португальского специалиста "Чемпионат.com".

Напомним, что поединок "Зенита" и "Краснодара" в рамках 25-го тура премьер-лиги состоится в субботу, 12 апреля, в Санкт-Петербурге. На данный момент питерский клуб занимает второе место в турнирной таблице чемпионата, отставая от лидирующего столичного "Локомотива" на одно очко. "Краснодар" с отрывом от "Зенита" в 10 баллов занимает шестую позицию.

Лента новостей

Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
11 июня, 09:19
Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Двое пострадавших, поврежден многоэтажный дом
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году