Ведищев: Остается надеяться на наших братьев сербов

Краснодарский край
  • Андрей Ведищев © Елена Синеок. ЮГА.ру
    Андрей Ведищев © Елена Синеок. ЮГА.ру

Президент ПБК "Локомотив-Кубань" подвел итоги выступления клуба в Топ-16 Евролиги

Президент краснодарского ПБК "Локомотив-Кубань" Андрей Ведищев прокомментировал результат заключительного поединка своей команды в рамках Топ-16 Евролиги. Как сообщали ЮГА.ру, в 14-м туре "железнодорожники" одержали домашнюю победу над мюнхенской "Баварией" – 84:75, что позволило им выйти на промежуточное четвертое место в группе F.

"Домашняя победа в Евролиге – это всегда праздник, пускай нам и не удалось сегодня отыграть необходимую разницу в счете. Все же мы видели, как игроки были мотивированы, как они сражались. Первая половина матча получилась очень хорошей – в действиях команды было вдохновение, игроки показывали великолепную защиту и были близки к тому, чтобы значительно оторваться от соперника. Но "Бавария" сегодня хотела победить и в конце сумела реализовать свои штрафные попытки и трехочковые броски", – цитирует Ведищева пресс-служба "Локомотива-Кубани".

Напомним, что для выхода в плей-офф Евролиги краснодарскому клубу необходима победа белградского "Партизана" в гостевом поединке со стамбульским "Галатасараем". Матч клубов из столиц Сербии и Турции состоится 11 апреля в 21:00 по московскому времени.

"Теперь нам остается только надеяться на наших братьев сербов в матче, который не имеет для "Партизана" турнирного значения. Но я думаю, что это гордая команда, которая постарается завершить выступление в Евролиге на победной ноте. Но даже если сегодня "Локомотив" сыграл свой последний матч Евролиги в этом сезоне, мне очень приятно, что мы смогли порадовать болельщиков и закончить выступление в этом турнире красиво", – отметил президент "Локомотива-Кубани".

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым