Продукция компании "Полипласт-Юг" будет использоваться при строительстве пятизвездочного отеля в Ростове–на-Дону

Ростовская область

Компания "Полипласт-Юг" заключила контракт с сербской строительной компанией филиал Акционерного общества "Энергопроект" Високоградня А. О.

Компания "Полипласт-Юг" заключила контракт с сербской строительной компанией, филиалом Акционерного общества "Энергопроект" Високоградня А. О. на поставку добавок для бетона, которые будут применяться при строительстве отеля Hyatt Regency Rostov Don – Plaza. Это первый из серии пятизвездочных отелей в Ростове–на-Дону, он входит в число объектов, которые будут реализованы в городе к Чемпионату мира по футболу-2018.

"При работе с подрядчиками олимпийского строительства в Сочи мы еще раз подтвердили свою репутацию надежных партнеров. Сегодня мы заключаем контракты с подрядчиками строительства новой инфраструктуры в Ростове-на-Дону, которая будет реализована к 2018 году. Для строительства отеля Hyatt Regency компания "Энергопроект" Високоградня выбрала добавку для бетона ПФМ-НЛК, которая чаще остальных продуктов "Полипласт" использовалась при строительстве объектов в Сочи. Мы уже осуществили первую поставку нашей продукции, которая полностью соответствует всем требованиям производства бетона для таких элитных объектов", – сообщила директор ООО "Полипласт-Юг" Ирина Федотко.

Поставки своей продукции в Ростовскую область "Полипласт-Юг" осуществляет с собственного завода в Краснодарском крае, который был введен в эксплуатации в 2013 году.

«Аврора», казаки, кактусы
11 августа, 15:15
«Аврора», казаки, кактусы
Кто и зачем прячет на улицах Краснодара маленькие мозаики?
«Я воспринимаю разрушения как неизбежность»
11 августа, 16:43
«Я воспринимаю разрушения как неизбежность»
Историк Виталий Бондарь — о гибели старого Краснодара, новодельном вранье и государственных мифах