В Северной Осетии поймали пьяного телефонного лже-террориста

Северная Осетия

Житель ст. Николавская задержан за ложные сообщения о готовящихся террористических актах во Владикавказе

Сотрудники полиции Северной Осетии задержали местного жителя за ложное сообщение о готовящемся акте терроризма.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Северной Осетии, вечером 16 марта в полицию с сотового телефона поступило ложное сообщение о готовящихся террористических актах во Владикавказе на ул. Промышленная.

"В ходе проведения специальных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции по Дигорскому району задержали 30-летнего жителя ст. Николавская, подозреваемого в заведомо ложном сообщении об акте терроризма", – говорится в сообщении.

В полиции отметили, что в момент задержания мужчина был пьян и "не смог внятно объяснить оперативникам свой неадекватный поступок". Ведется следствие.

Местами ливни и сильный ветер
Вчера, 08:33
Местами ливни и сильный ветер
Прогноз погоды в Краснодаре и крае в начале недели
От всего Атомного сердца
17 апреля, 17:17 Реклама
От всего Атомного сердца
«Пятёрочка» и Atomic Heart разыгрывают автомобиль, технику и эксклюзивные аксессуары
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
16 апреля, 16:30
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
Почему Дагестан оказался не готов к историческому наводнению