В Новороссийске пройдет суд по делу о мошенничестве с 12 земельными участками

Краснодарский край

Прокуратура Краснодарского края утвердила обвинительное заключение в отношении 2 человек, обвиняемых в мошенничестве с 12 земельными участками

Прокуратура Краснодарского края утвердила обвинительное заключение в отношении 2 человек, обвиняемых в мошенничестве с 12 земельными участками в селе Мысхако города Новороссийска общей стоимостью более 24 миллионов рублей.

"Как установило следствие, два местных жителя, используя подложные свидетельства на право собственности, содержащие несоответствующие действительности сведения о выделении в собственность 12 земельных участков несуществующим лицам для ведения ими личного подсобного хозяйства и строительства жилого дома, похитили путем обмана указанные земельные участки и распорядились ими по своему усмотрению", – рассказали в пресс-службе прокуратуры региона.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Приморский районный суд г. Новороссийска для рассмотрения по существу. На данный момент наложен арест на похищенные земельные участки.

Лента новостей

От всего Атомного сердца
17 апреля, 17:17 Реклама
От всего Атомного сердца
«Пятёрочка» и Atomic Heart разыгрывают автомобиль, технику и эксклюзивные аксессуары
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
16 апреля, 16:30
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
Почему Дагестан оказался не готов к историческому наводнению