У жителей Кубани все еще есть шанс выиграть сноуборд или уикенд в горах

Краснодарский край

Информационный портал Южного региона ЮГА.ру продолжает принимать работы к участию в двух фотоконкурсах – "Зимний экстрим" и "Снежный рай"

Информационный портал Южного региона ЮГА.ру продолжает принимать работы к участию в двух фотоконкурсах – "Зимний экстрим" и "Снежный рай": прислать снимки и проголосовать за них можно до 31 марта.

"Зимний экстрим" создан специально для всех поклонников экстремальных видов зимнего спорта. На фотографиях в этом конкурсе должны быть динамика, экстрим, скорость и эмоции. А также то, на чем катается участник – сноуборд, лыжи, сани. А "Снежный рай" для тех, кто просто любит зиму. Здесь на снимках могут быть романтические вечера, прогулки с друзьями. Главное – наличие на фотографиях снега", – рассказала PR-директор портала ЮГА.ру Елена Скрипченко.

Победителей конкурса определит специальное жюри, в отдельной номинации побеждает работа, набравшая больше всего голосов во время онлайн-голосования. В списке призов: борд и крепы, комплект сноубордической одежды, акустическая мультимедийная система, уикенд на двоих в пос. Гузерипль и т.д.

К участию принимаются фотографии, сделанные в период с 24 октября 2013 года по 31 марта 2014 года (изображения в формате JPEG размером не более 1500 пикселей по каждой стороне, объемом не более 2 мегабайт). Обязательно нужно указать автора, дату и место съемки. Желательно сопроводить фотографию соответствующим описанием.

Дополнительную информацию о конкурсах можно узнать на страницах "Зимний экстрим" и "Снежный рай".