Сергей Быков покинет ПБК "Локомотив-Кубань"

Краснодарский край

Краснодарский клуб расторг контракт со своим капитаном и разыгрывающим Сергеем Быковым

ПБК "Локомотив-Кубань" в преддверии домашнего поединка с мадридским "Реалом" принял решение о досрочном расторжении контракта с капитаном команды, разыгрывающим Сергеем Быковым.

Причиной окончания сотрудничества с защитником сборной России стало нарушение дисциплины, допущенное игроком, сообщает "Р-Спорт". Ранее Быков был отстранен от работы с командой. Президент клуба Андрей Ведищев сообщал, что решение будет принято перед матчем краснодарцев с мадридским "Реалом". Официальное заявление клуба о разрыве контракта ожидается 14 февраля.

Быков выступал за "Локомотив-Кубань" с 2011 года. До этого защитник поиграл за московские ЦСКА и "Динамо".

Отметим, что в текущем сезоне Евролиги разыгрывающий краснодарского клуба и национальной сборной России провел 10 поединков, в среднем проводил на площадке чуть менее 18 минут, набирал 5,7 очков, делал 2,5 результативные передачи, 1 перехват, 1,5 потери и 1,5 подбора.

Все материалы по теме:

«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
28 августа, 09:45
«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
Уличный художник Miles из Краснодара — о пиксельных сердцах, сталкинге и мечте создать арт-объект в парке Галицкого
Чехов, Гоголь и «Красная шапочка» говорят о современности
28 августа, 14:53
Чехов, Гоголь и «Красная шапочка» говорят о современности
Что смотреть на фестивале «Сезоны» в Геленджике
Под Анапой локализовали пожар в плавнях
Сегодня, 15:14
Под Анапой локализовали пожар в плавнях
Сгорело 690 гектаров, пострадали краснокнижные черепахи