В Ростове-на-Дону из-за падения глыбы снега погибла женщина и ранен мужчина

Ростовская область

В Ростове-на-Дону из-за падения глыбы снега погибла женщина, а упавший с крыши снег засыпал мужчину, который был госпитализирован в тяжелом состоянии

10 февраля в Ростове-на-Дону из-за падения глыбы снега с крыши погибла женщина 1970 года рождения. В тот же день из-за упавшего с крыши снега пострадал мужчина.

"В 08:39 в ЕДДС г. Ростова-на-Дону от очевидца поступила информация о том, что по адресу: Первомайский район, пер. Днепровский, 116, около здания филиала ФГАОУ ВПО "Южный ФУ ПИ" (педагогический университет) женщине на голову с крыши упала глыба снега. По сообщению объединенной службы скорой медицинской помощи, пострадавшая – женщина 1970 года рождения – скончалась до приезда бригады скорой", – рассказали в пресс-службе департамента по предупреждению и ликвидации ЧС по региону.

Кроме того, в 10:55, по сообщению объединенной службы СМП, в Пролетарском районе, по пр. 40 лет Победы, 63/4, рынок, вход в магазин "Магнит", снегом с крыши засыпало мужчину 1975 г.р. Пострадавший был доставлен в БСМП-2 в тяжелейшем состоянии.

Все материалы по теме: