В Краснодаре мужчина ранил товарища, приревновав жену
В Отдел полиции по Прикубанскому округу города Краснодара с заявлением о причинении телесных повреждений обратился 34-летний житель Ростовской области.
Прибывший на место участковый полицейский установил, что мужчину ранил ножом его 54-летний знакомый, с которым он распивал спиртное.
"По версии потерпевшего, он приехал в гости к своему товарищу, где в ходе распития спиртных напитков между ними возник словесный конфликт, переросший в драку. В результате злоумышленник нанес несколько ударов ножом в область шеи и живота своему оппоненту", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.
По словам подозреваемого, конфликт произошел из-за его жены, которую он приревновал к приятелю.
Возбуждено уголовное дело по части первой статьи 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).