На Ставрополье полицейские задержали подозреваемых в краже копилки

Ставропольский край

В Ставрополськом крае полицейскими задержаны подозреваемые в совершении кражи

В Ставропольском крае полицейские задержали двух несовершеннолетних за кражу копилки, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону. 

В дежурную часть ОМВД России по Левокумскому району обратилась жительница села Урожайного с заявлением о краже копилки, в которой находилось около 15 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что преступление совершили двое несовершеннолетних, пришедших в гости к дочери заявительницы. Копилку они разбили, но потратить ее содержимое не успели. В настоящее время их личности установлены, а сами они – доставлены районный отдел полиции.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи. Материалы переданы для принятия процессуального решения.

 

Местами ливни и сильный ветер
Сегодня, 08:33
Местами ливни и сильный ветер
Прогноз погоды в Краснодаре и крае в начале недели
От всего Атомного сердца
17 апреля, 17:17 Реклама
От всего Атомного сердца
«Пятёрочка» и Atomic Heart разыгрывают автомобиль, технику и эксклюзивные аксессуары
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
16 апреля, 16:30
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
Почему Дагестан оказался не готов к историческому наводнению