На Ставрополье расследуется убийство супругов, тела которых обнаружены в сгоревшем доме
В Ставропольском крае после обнаружения в сгоревшем доме тел проживавших там мужа и жены возбуждено уголовное дело по факту убийства двух лиц (ч. 2 ст. 105 УК РФ).
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Ставрополья, 30 января в полицию поступило сообщение о том, что в Ставрополе по переулку Дальнему горит частный дом.
"После тушения пожара, в ходе осмотра дома, в одной из комнат обнаружен частично обгоревший труп хозяина домовладения с огнестрельным ранением в голову, а в другой комнате – труп его жены, приемщицы ломбарда, со связанными руками и ногами и резаной раной шеи", – рассказали в ведомстве.
В настоящее время следователи СУ СКР устанавливают обстоятельства произошедшего и лиц, причастных к преступлению. Расследование уголовного дела находится на контроле у прокурора края Юрия Турыгина.