В Ростове олимпийский огонь провезли на комбайне

Ростовская область

В Ростове по проспекту Шолохова олимпийский огонь провезли на комбайне

22 января в Ростове-на-Дону олимпийский огонь провезли по проспекту Шолохова на зерноуборочном комбайне компании "Ростсельмаш", пишет Donnews.

Проехать на комбайне свой отрезок эстафеты смог чемпион Ростовской области по плаванию Сергей Рындин.

"У меня необычное впечатление от поездки на комбайне, прокатился на нем впервые. В цехах "Ростсельмаша" я тренировался подниматься и спускаться по высокой лестнице. Почему именно меня выбрали, чтобы проехаться на нем с огнем, до сих пор не пойму, но очень волновался", – рассказал он.

Как сообщали ЮГА.ру, 22 января в Ростове-на-Дону двукратная олимпийская чемпионка 1992 года по пулевой стрельбе из пистолета Марина Логвиненко начала очередной этап эстафеты огня XXII зимних Олимпийских игр-2014.

Мусор некуда везти
29 октября, 17:45
Мусор некуда везти
Почему Краснодарскому краю грозит ЧС из-за переполненных полигонов
Сирены на пляжах, нефть в море и очереди на заправках
29 октября, 14:38
Сирены на пляжах, нефть в море и очереди на заправках
Как прошел курортный сезон в Краснодарском крае
«Стиль в ваших руках»
28 октября, 16:50 Реклама
«Стиль в ваших руках»
Бокалы из хрустального стекла с шармами и скидкой — за покупки в «Пятёрочке»