Жителей Кубани в ближайшие дни ожидает мокрый снег и гололед

Краснодарский край

Мокрый снег и гололед ожидают жителей Кубани в ближайшие два-три дня

Жителей Краснодарского края в ближайшие сутки ожидают похолодание и осадки в виде дождя и мокрого снега, в отдельных пунктах сильные. Как сообщает краевой гидрометеорологический центр, местами возможен туман, гололед, налипание мокрого снега. 

"Ветер будет дуть восточный, юго-восточный 5-10 м/с, порывы до 14 м/с. Температура ночью 0...-5°, при прояснении до 8° мороза, днем -2...+3°; по югу до +7°. На Черноморском побережье ночью 0...+5°, днем 6-11° тепла", – рассказали синоптики.

В течение двух-трех дней осадки в виде дождя и мокрого снега на территории региона сохранятся, в середине периода местами сильные. Ветер будет дуть восточный, юго-восточный с переходом на юго-западный, западный 6-11 м/с, местами порывы 12-18 м/с.

"Температура ночью -2...+3°, при прояснении до -6°; днем 0...+5°, местами по югу до 7-10° тепла. На Черноморском побережье ожидается ночью 4-9° тепла, днем 7-12°", – уточнили в краевом гидрометеоцентре.

«Цели будут достигнуты»
Сегодня, 16:00
«Цели будут достигнуты»
Четыре года СВО в 30 цитатах политиков РФ
Экоцентр Анапы может закрыться из-за долгов
Сегодня, 12:18
Экоцентр Анапы может закрыться из-за долгов
Как помочь организации?
«Жду вылет, как Том Хэнкс в фильме «Терминал»
Сегодня, 13:47
«Жду вылет, как Том Хэнкс в фильме «Терминал»
Пассажир рассказал об обстановке в аэропорту Сочи на фоне задержек