В Таганроге в реанимации остаются трое пострадавших в ДТП с участием маршрутки и "Газели"

Ростовская область

В Таганроге в реанимации остаются трое пострадавших в ДТП с участием маршрутки и "Газели", двое переведены из реанимации в травматологию

23 декабря двое пострадавших в результате ДТП, которое произошло 20 декабря на трассе Ростов – Таганрог, переведены из реанимации в травматологическое отделение БСМП г. Таганрога.

Как сообщали ЮГА.ру, 20 декабря около 20:10 в Неклиновском районе на 45-м км дороги Ростов – Таганрог столкнулись маршрутное такси и грузовая "Газель". В результате аварии погибли оба водителя, в машине скорой помощи скончалась пассажирка – юрист управления МВД по городу Таганрогу. 12 пострадавших были доставлены в больницу, шестеро из них находятся в реанимации.

"В настоящее время трое пострадавших остаются в реанимации, восемь пациентов получают необходимую медицинскую помощь в травматологическом и хирургическом отделениях. Их состояние оценивается специалистами как тяжелое и средней степени тяжести. В больнице скорой медицинской помощи Таганрога пострадавшие проходят все необходимые лечебно-диагностические мероприятия", – рассказали в пресс-службе министерства внутренней и информационной политики региона.