На Ставрополье столкнулись 4 автомобиля: пострадали 3 человека

Ставропольский край

На Ставрополье на трассе столкнулись грузовик, маршрутка и два легковых автомобиля, трое пострадавших

1 декабря в 20:07 в Кочубеевском районе Ставрополья на трассе "Кавказ" произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-2107, "Хендай", КамАЗ и пассажирской "Газели", в результате пострадали 3 человека, сообщает ГУ МЧС по региону.

"На 257 км федеральной дороги "Кавказ" (Кочубеевский район) водитель пассажирской "Газели" не справился с управлением и допустил попутное столкновение с движущимся впереди грузовиком КамАЗ. В результате столкновения, 3 пассажира "Газели" были доставлены в ЦГБ г. Невинномысска. Характер полученных травм устанавливается", - уточнили информацию в пресс-службе управления ГИБДД по краю.

На месте происшествия работали пожарная часть, два экипажа "скорой помощи" и два наряда ДПС. Обстоятельства и точные причины аварии уточняют специалисты.