На "Интерактивной карте России" появились новые города

Вся Россия

Сейчас по итогам двух этапов конкурса на карте представлено около 40 российских городов

Новые города, представленные видеороликами в формате time-lapse, появились по итогам второго этапа конкурса "Интерактивная карта России" на главной странице сайта rus-karta.ru.

Проект реализуется корпоративной ассоциацией "Газпром на Кубани". По условиям конкурса, участник, занявший первое место в зрительском голосовании, получает зеркальную фотокамеру. Лауреатам достаются дипломы, а также почетные места на интерактивной карте сайта rus-karta.ru.

"Всего на данный момент по итогам двух этапов 2013 года на карте представлено около 40 российских городов. Шесть городов отмечены "золотом" (Углич и Братск), "серебром" (Вологда и Санкт-Петербург) и "бронзой" (Тольятти и Нижневартовск). Именно они по итогам двух этапов набрали наибольшее количество голосов", - передает пресс-служба корпоративной ассоциации "Газпром на Кубани".

Как сообщали ЮГА.ру, проект "Интерактивная карта России" появился в 2013 году. В рамках первого и второго этапа конкурса в адрес оргкомитета был прислано 60 видеороликов от 50 авторов и авторских коллективов. Во время голосования работы участников двух этапов собрали почти 85 тыс. голосов интернет-пользователей.

Напомним, что новый прием работ на конкурс "Интерактивная карта России" стартует 1 декабря 2013 года.

Лента новостей

Дайте стабильность, а не патриархат
Сегодня, 14:20
Дайте стабильность, а не патриархат
Ответ на призывы лишить женщин прав
Забыть и биться
Сегодня, 11:40
Забыть и биться
Что делать «Краснодару» после поражения от ЦСКА
«Мы отстоим невиновность»
Вчера, 20:05
«Мы отстоим невиновность»
Глава приюта в Краснодаре ответила на обвинение в хищении 1,5 млн рублей