Уголовное дело возбудили по факту убийства семьи в кубанской станице

Краснодарский край

Расследование дела продолжается, предполагаемый убийца объявлен в розыск

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту убийства семьи в станице Староминской Краснодарского края.

Как сообщали ЮГА.ру, 16 ноября в одном из частных домов населенного пункта были обнаружены тела трех человек с множественными ножевыми ранениями, еще одна 12-летняя девочка скончалась в больнице. Преступник не тронул только грудного ребенка.

По данным пресс-службы следственного управления СКР по Краснодарскому краю, были убиты 36-летняя хозяйка дома, ее 12-летняя и 19-летняя дочери, 23-летний зять. Не пострадала только новорожденная внучка хозяйки дома.

В совершении преступления подозревают отца погибших девушек, бывшего супруга женщины 39-летнего Евгения Марушко. Причиной жестокого убийства называются неприязненные отношения между подозреваемым и семьей.

Мужчина объявлен в розыск. Ориентировка на подозреваемого распространена по всем постам и патрулям на территории региона.

По факту убийства 36-летней женщины, ее 19-летней дочери и 23-летнего зятя, а также покушения на убийство малолетней девочки возбуждено дело по п. "а" ч.2 ст. 105 УК РФ, ч.3 ст.30 пп. "а,в" ч.2 ст.105 УК РФ. Расследование продолжается.

Все материалы по теме:

Пространство, залитое светом
Вчера, 13:52
Пространство, залитое светом
В Краснодаре открылась новая галерея, где проходит мультимедийный фестиваль азиатской культуры
«Металлодетектор не считывает отчаяние»
Вчера, 16:30
«Металлодетектор не считывает отчаяние»
Психолог объясняет рост насилия в школах РФ и советует, как предотвращать трагедии
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
19 февраля, 17:15
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
Как на Кубани праздновали Масленицу