В Адыгее "девятка" врезалась в припаркованный КамАЗ, погибли два человека

Адыгея

На трассе Краснодар – Новороссийск произошла авария, в которой погибли два человека

Около 22 часов 11 ноября на 5 км автодороги Краснодар – Новороссийск на территории Адыгеи произошло ДТП с двумя погибшими.

"По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2109, 28-летний житель Тахтамукайского района, превысил допустимую скорость движения, не справился с управлением и въехал в груженый прицеп КамАЗа, припаркованного на обочине дороги", – сообщили в пресс-службе МВД по республике.

По словам водителя КамАЗа, он включил габариты, аварийную сигнализацию и приступил к ремонту колеса транспортного средства.

В результате аварии водитель и 22-летняя пассажирка "Жигулей" погибли, еще один пассажир, 29-летний мужчина, госпитализирован в Краснодарскую краевую больницу с травмами средней тяжести.

Проводится дополнительная проверка.