На Ставрополье мужчина избил ребенка, который мешал ему играть в видеоигру
Житель Ставрополья избил сына за испорченную клавиатуру и напал на полицейских
В Новоселицком районе Ставрополья мужчина подозревается в неисполнении обязанностей по воспитанию сына, оскорблении и угрозе насилием представителям власти.
По информации пресс-службы СУ СКР по региону, 10 октября житель села Новоселицкого избил своего двухлетнего сына за то, что тот пролил жидкость на клавиатуру и не дал ему доиграть в компьютерную игру. У ребенка было диагностировано сотрясение головного мозга.
"В этот же день, когда к мужчине приехали полицейский и участковый уполномоченный с целью выяснения обстоятельств избиения его сына, он оскорбил их грубой нецензурной бранью, после чего одного из них ударил ногой", – добавили в пресс-службе.
По ходатайству следствия мужчина заключен под стражу. Уголовные дела в отношении него соединены в одно производство.