В Краснодаре столкнулись фура и автобус без водителей

Краснодарский край

В Краснодаре по улице Димитрова в районе мясокомбината столкнулись фура и автобус

25 октября, около 11:00, в Краснодаре по улице Димитрова в районе мясокомбината столкнулись фура и автобус, сообщает официальный представитель управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю Илья Шакалов, ставший свидетелем ДТП.

"Сейчас большегруз-фура с горки сама покатилась и врезалась в автобус. И все без водителей! На моих глазах… и заблокировала проезд. Никто не пострадал, так как в машинах не было людей вообще", – написал И. Шакалов в своем микроблоге в Twitter.

"Но повреждения серьезные! Это было в районе мясокомбината – Димитрова, 5", – отмечает он.

"Большегруз стоял на пригорке и начал скатываться вниз, врезавшись в препарированный автобус. От удара автобус развернуло, и он перекрыл дорогу к гаражному кооперативу и организациям, которые находятся на его территории. Во время ДТП ни в автобусе, ни в фуре людей не было, и никто не пострадал", – пояснил по телефону Илья Шакалов.

Далее, по его словам, подошел водитель большегруза, который отогнал свою машину, а очевидцы аварии помогли сдвинуть автобус, чтобы он не перекрывал дорогу.

"На данный момент ожидается прибытие сотрудников ДПС, которые установят все обстоятельства аварии", – добавил он.