Руководить Железноводском после гибели мэра будут его заместитель и председатель думы

Ставропольский край

В Железноводске после смерти мэра В. Силантьева до выборов нового руководителя его обязанности будут исполнять два чиновника

Руководство Железноводском (Ставропольский край), мэр которого погиб в аварии 12 октября, возьмут на себя его первый заместитель Юрий Брусенцов и председатель городской думы Вера Мельникова.

По данным РИА Новости, Дума Железноводска досрочно отстранила от исполнения полномочий главу администрации города Владимира Силантьева в связи с его гибелью в аварии. Исполнять обязанности главы администрации Железноводска будет глава города (председатель думы) Вера Мельникова, а руководить администрацией – первый заместитель главы Юрий Бруснецов.

Как сообщали ЮГА.ру, мэр Железноводска В. Силантьев погиб 12 октября в аварии на дороге Ставрополь – Сенгилеевское. По невыясненным причинам его автомобиль съехал с дороги в кювет и перевернулся.

Лента новостей

В краснодарском музее стартует фестиваль искусств
Вчера, 11:54
В краснодарском музее стартует фестиваль искусств
В программе — кино под открытым небом и шахматный турнир
Река Кубань перелилась через дамбу
Вчера, 17:52
Река Кубань перелилась через дамбу
В Крымском районе эвакуируют около 180 человек
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
2 июня, 10:35
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
Как цифровизация и страх перед властью сделали россиян идеальными жертвами мошенников