Самолет с огнем зимних Олимпийских игр 2014 года на борту вылетел из Афин в Москву

Краснодарский край, Вся Россия, В мире

Самолет с огнем XXII зимних Олимпийских игр 2014 года на борту вылетел из аэропорта Афин "Элефтериос Венизелос" в Москву

Сегодня, 6 октября, самолет с огнем XXII зимних Олимпийских игр 2014 года на борту вылетел из аэропорта Афин "Элефтериос Венизелос" в Москву.

Прибытие чартерного рейса делегации оргкомитета "Сочи 2014" ожидается в столичном международном аэропорту "Внуково-3" в 14:15 . Из Внуково пламя будет доставлено на Красную площадь кортежем байкеров.

7 октября в Москве стартует самая масштабная из национальных эстафет олимпийского огня в истории, которая пройдет через 2900 населенных пунктов страны, продлится 123 дня, преодолев более 65 тысяч километров, и завершится 7 февраля 2014 года в Сочи, в день открытия Игр, передает РИА Новости.

QR-коды, казачьи посты и очереди на 9 км
Вчера, 18:45
QR-коды, казачьи посты и очереди на 9 км
Как юг России переживает новую волну топливного кризиса
Без «Мстителей» и «Дюны»?
Сегодня, 11:24
Без «Мстителей» и «Дюны»?
В российских кинотеатрах могут перестать показывать зарубежные фильмы под видом «предсеансового обслуживания»
«Лучше под сиренами, но с морем»
Вчера, 11:33
«Лучше под сиренами, но с морем»
Как Крым прожил лето с блэкаутами, топливным кризисом и атаками БПЛА