Краснодарцев трудоустроят на объекты Олимпиады-2014

Краснодарский край

Варианты трудоустройства на олимпийские объекты представят 5 октября на ярмарке вакансий в Краснодаре

Варианты трудоустройства на объектах Олимпийских игр 2014 года представят в Краснодаре на ежегодной ярмарке вакансий "Планета ресурсов", которая состоится 5 октября.

"На этот раз специально в преддверии олимпийских игр "Сочи-2014" отдельным большим блоком будут представлены вакансии для трудоустройства на объектах зимней Олимпиады. Это вакансии в области эксплуатации и обслуживания олимпийских объектов, а также работа непосредственно во время проведения самих соревнований", – сообщает пресс-служба департамента труда и занятости населения Краснодарского края.

В целом вакансии на ярмарке представят более 130 работодателей Краснодара и Сочи. Кроме того, посетители смогут получить сведения о работе из краевой базы вакансий службы занятости. 

Специалисты службы занятости проконсультируют посетителей мероприятия по юридическим вопросам в области трудового права и вопросам, связанным с технологией поиска работы. 

По данным на 1 октября, численность безработных граждан на Кубани составляет 16 тыс. человек, уровень регистрируемой безработицы 0,6%.