В Кореновском районе 30 квартир для детей-сирот будут готовы до 2014 года

Краснодарский край

В ст.Платнировской Кореновского района продолжается строительство жилого дома для детей-сирот. Он должен быть готов до 2014 года

В ст. Платнировской Кореновского района продолжается строительство тридцатиквартирного жилого дома для детей-сирот. По данным пресс-службы администрации муниципалитета, за последние два года - это уже четвертый социальный объект, возводимый по целевой программе "Дети Кубани" в Кореновском районе.

"Глава района Сергей Голобородько вместе со своим заместителем по строительству, ЖКХ, транспорту и связи Александром Трембицким проинспектировал ход строительства дома. Пока все идет по графику. Дом предполагается сдать в эксплуатацию до конца текущего года. Поэтому глава района обратил внимание подрядчика на необходимость строгого соблюдения графика, чтобы люди смогли справить новоселье уже на Новый год", - уточнили в пресс-службе.

«Аврора», казаки, кактусы
11 августа, 15:15
«Аврора», казаки, кактусы
Кто и зачем прячет на улицах Краснодара маленькие мозаики?
«Я воспринимаю разрушения как неизбежность»
11 августа, 16:43
«Я воспринимаю разрушения как неизбежность»
Историк Виталий Бондарь — о гибели старого Краснодара, новодельном вранье и государственных мифах