В Майкопе началась подготовка к выборам в горсовет

Адыгея

Выборы в Совет народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" пройдут в сентябре

8 сентября в столице Адыгеи пройдут выборы в Совет народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп". В настоящее время началась процедура выдвижения кандидатов.

Одними из первых со своими кандидатами определились единороссы. Как отметили в пресс-службе регионального отделения партии, городское отделение собирается выдвинуть своих кандидатов на каждый вакантный мандат, руководствуясь результатами предварительного голосования, которое прошло в июне в 10 избирательных округах Майкопа.

На прошедшей 11 июля конференции местного отделения "ЕР" были утверждены общегородской и окружные списки кандидатов в депутаты Совета народных депутатов МО "Город Майкоп", а также список кандидатов-одномандатников, выдвигаемых "Единой Россией". В их числе заместитель председателя Совета народных депутатов Майкопа Азмет Джаримок, руководитель фракции Евгений Ефремов и другие действующие депутаты. В команде единороссов немало и новых активистов, представляющих самые различные общественные и политические течения.

Во время конференции был решен и один из важных кадровых вопросов – избран новый секретарь местного отделения партии. Вместо перешедшего на другую работу Михаила Черниченко этот пост занял новый мэр Майкопа Александр Наролин.

Его поддержал 71 делегат. За его оппонента, пресс-секретаря отделяя партии Тимофея Белова, проголосовали 10 человек.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места