Универсиаду-2013 увидят в 105 странах мира

Вся Россия

XXVII Всемирная летняя Универсиада, которая пройдет в Казани в июле нынешнего года, станет самой освещаемой в истории студенческих Игр

XXVII Всемирная летняя Универсиада, которая стартует в Казани 6 июля, станет самой освещаемой в истории студенческих Игр.

Те, кто не успел купить билеты на церемонии Открытия и Закрытия Игр, а также на спортивные состязания, смогут увидеть Универсиаду по ТВ. На каналах "Евроспорт", "Россия 2" и "ТНВ" запланированы ежедневные трансляции соревнований студенческих игр в режиме, который обычно характерен для освещения Олимпиад. Игры будут транслироваться в 105 странах. При этом качество "картинки", обещают специалисты, будет беспрецедентным для отечественного спортивного ТВ, сообщили "Советскому спорту" в Дирекции Универсиады.

Все материалы по теме:

«Цели будут достигнуты»
Вчера, 16:00
«Цели будут достигнуты»
Четыре года СВО в 30 цитатах политиков РФ
Экоцентр Анапы может закрыться из-за долгов
Вчера, 12:18
Экоцентр Анапы может закрыться из-за долгов
Как помочь организации?
«Жду вылет, как Том Хэнкс в фильме «Терминал»
Вчера, 13:47
«Жду вылет, как Том Хэнкс в фильме «Терминал»
Пассажир рассказал об обстановке в аэропорту Сочи на фоне задержек