Работа по формированию земельного участка под многоквартирными домами ведется за счет муниципального бюджета
Департамент архитектуры и градостроительства администрации Краснодара ведет прием документов от граждан на формирование земельных участков под многоквартирными домами.
"Работа по формированию земельного участка под многоквартирными домами ведется за счет муниципального бюджета в соответствии с постановлением главы муниципального образования № 1370 от 30 мая 2008 года", – сообщает пресс-служба администрации города.
Документы принимаются от лиц, уполномоченных общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме.
Желающие сформировать земельные участки под многоквартирными домами могут обратиться в департамент архитектуры и градостроительства администрации Краснодара по ул. Красная, 118, 10 этаж, кабинет 1056, каждые вторник и четверг с 09:00 до 18:00 (перерыв с 12:30 до 13:20). Телефон для справок – 2558087.