В "Тойота Центр Кубань" пройдет презентация Toyota Venza

Реклама
Краснодарский край

Презентация городского кроссовера Toyota Venza состоится в "Тойота Центр Кубань"

15 июня в "Тойота Центр Кубань" пройдет презентация инновационного городского кроссовера Toyota Venza.

В ходе мероприятия для гостей будут работать различные творческие мастерские, зоны активности, детский зоны и фуршет. Все желающие смогут познакомиться с Toyota Venza и ее особенностями, а также пройти тест-драйв. 

В компании рассказали, что Toyota Venza - это идеально сбалансированный городской кроссовер с уникальным инновационным типом кузова, сочетающим в себе необычный дизайн и функциональность, а также обладающий управляемостью седана бизнес-класса и проходимостью кроссовера.

"Toyota Venza станет Вашим лучшим спутником в любых поездках, ведь он готов заявить городу о себе уже одним своим внешним видом. Инновационный дизайн, комфортный салон, отличная управляемость - этот автомобиль был разработан специально для города и воплотил в себе красоту и динамику вечно живого мегаполиса, - отметили в "Тойота Центр Кубань". - Благодаря интеллектуальным технологиям и инновациям Toyota Venza станет именно тем автомобилем, который не просто поможет Вам перемещаться по городу, но и докажет, что он идеально подходит именно к Вашему ритму жизни".

Мероприятие состоится в дилерском центре "Тойота Центр Кубань", расположенном по адресу: Тургеневское шоссе, 12Б (район Мега-Адыгеи). Все подробности предстоящего мероприятия можно получить по тел.:8 (861) 277-22-77, а также на сайте компании.