Бачир Хут: желание работать с Дышековым – обоюдное

Краснодарский край

<P>В Крымске накануне завершил свой сбор астраханский "Волгарь-Газпром", руководит которым новороссийский специалист Хазрет Дышеков </P>

В Крымске накануне завершил свой сбор астраханский "Волгарь-Газпром", руководит которым новороссийский специалист Хазрет Дышеков. В Краснодарском крае волжане провели ряд контрольных матчей, в том числе - с майкопской "Дружбой" (5:0) и сборной Краснодарского края (3:2).

Любопытно, что там же – в Крымске – готовится в эти дни к предстоящему чемпионату и "Черноморец", руководство которого надеется видеть Дышекова в Новороссийске. Курьез ситуации в том, что Дышеков имеет на руках действующий контракт с астраханским клубом.

Сегодня днем наш корреспондент связался с генеральным директором "Черноморца". "Мы разговаривали с Дышековым и сделали ему конкретное предложение, - сообщил Бачир Хут. – Контракт с "Волгарем?" Этот вопрос Хазрет Жангериевич обещал уладить самостоятельно. По его словам у него есть договоренность с руководством астраханцев о возможности перехода. Но главное – у него есть желание работать в "Черноморце".

Не сомневается в "своем" помощнике и главный тренер команды Александр Гармашов: "Думаю, что нам с Дышековым и руководством "Волгаря-Газпрома" необходимо сесть за стол и обсудить эту ситуацию. Дышеков хочет и, скорее всего, будет работать у нас".



Источник: ЮГА.ру