Тимати даст в Грозном сольный концерт

Чечня

Друг Рамзана Кадырова Тимати пообещал удивить молодежь Чечни своим выступлением

Популярный российский хип-хоп-исполнитель и друг главы Чечни Рамзана КадыроваТимати (Тимур Юнусов) планирует провести в Грозном большой сольный концерт. Об этом он сообщил в ходе встречи с чеченской молодежью, сообщает пресс-служба руководства республики.

"Это будет что-то новое и интересное. Я обещаю удивить вас, – заверил Тимати. – Также я являюсь активным пользователем приложения "Инстаграм", вы можете там оставить свои пожелания и предложения по поводу планируемого шоу. Буду только рад".

В ходе встречи с молодежью Тимати ответил на вопросы по поводу своего творчества. Также он поделился впечатлениями от визита в республику.

"Больше всего мне здесь понравились ваши гостеприимство и национальная кухня, – рассказал Тимати. – Мне было интересно пообщаться со здешней молодежью. Вчера я встретился с чеченским рэпером Юрт-да и послушал его треки. Было очень интересно".

Он добавил, что в восторге от гор Чечни, которые "производят неизгладимое впечатление".

Тимати и его близкий друг музыкант Вальтер находятся в Чечне уже несколько дней. Они приехали сюда к празднику Дня мира, который праздновался в честь четырехлетия отмены режима контртеррористической операции. Как сообщали ЮГА.ру, до этого Тимати посещал республику в конце февраля, когда состоялась презентация проекта всесезонного горнолыжного курорта Ведучи.