Призер Паралимпиады-2012 из Краснодара выиграла три золота Всероссийских спортивных соревнований по легкой атлетике по метаниям

На завершившихся в Сочи Всероссийских спортивных соревнованиях по легкой атлетике по метаниям спортсмены из Краснодарского края завоевали 27 медалей

В Сочи состоялись Всероссийские спортивные соревнования по легкой атлетике по метаниям среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями. На них спортсменам из Краснодарского края удалось завоевать 27 наград различного достоинства: 14 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовые.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта Кубани, абсолютного успеха в своих дисциплинах добилась призер Паралимпиады-2012 в Лондоне Лариса Волик. Она одержала победу в толкании ядра, метании диска и метании копья.

Кроме Волик стопроцентный результат также показала Юлия Чеботарева из Апшеронского района (класс F-37). Две победы – в толкании ядра и метании диска – одержал Евгений Щербина из Щербиновского района (класс F-36).

Спортсмены из Краснодарского края, ставшие победителями и призерами Всероссийских спортивных соревнований по легкой атлетике по метаниям: