В новороссийском "Черноморце" смена руководства?

Краснодарский край

<P>Последние два дня активно муссируются слухи о смене руководства в новороссийском "Черноморце"</P>

Последние два дня на неофициальных страницах интернета – форумах и гостевых – активно муссируются слухи о смене руководства в новороссийском "Черноморце". По неподтвержденным данным "бархатная революция" – дело нескольких даже не дней, а часов.

Должность президента (вице-президента) по этим данным займет Хут Бачир Чатибович (зам.генерального директора ФК "Кубань" в сезоне 2003). Генеральным директором будет назначен занимавший аналогичную должность в краснодарской "Кубани" в сезоне 2003 Владимир Васильевич Подобедов. На пост же главного тренера есть две кандидатуры - Александр Гармашов (экс-наставник тольяттинской "Лады"), а также Владимир Лагойда, руководивший "Кубанью" с осени 2002-го по август 2003-го.
Официальной информации по этому поводу вплоть до обеда среды не сообщил ни один компетентный источник, поэтому за комментариями корреспонденты портала ЮГА.ру обратились к первым лицам.

В телефонном разговоре днем 28 января Владимир Лагойда сообщил, что ничего не знает о своем возможном назначении на пост главного тренера "Черноморца", а также вообще о ситуации в команде и отказался от каких-либо комментариев.
Более словоохотливым оказался Подобедов. Через страницы нашего портала Владимир Васильевич попросил передать любителям спорта о том, что предположения о его трудоустройстве в новороссийском клубе не имеют под собой никаких оснований. "Этого не будет", - коротко, но ясно резюмировал известный на Кубани футбольный функционер. Впрочем, экс-босс "Кубани" все-таки не исключил возможности кое-каких изменений в стане "сине-бело-голубых".

Таким образом, информация "из первых рук" пока полностью опровергает родившиеся в недрах интернета слухи о грандиозных пертурбациях в новороссийском клубе. Впрочем, как уже не раз убеждались любители спорта, дыма без огня не бывает. ЮГА.ру продолжают следить за развитием событий вокруг "Черноморца".



Источник: ЮГА.ру