В Краснодаре пройдет чемпионат города по смешанным единоборствам

Краснодарский край

В Молодежном центре Краснодара среди подростково-молодежных клубов пройдет чемпионат города по смешанным единоборствам

2 и 3 февраля в Молодежном центре Краснодара (ул. Сормовская, 12/11) в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, пройдет чемпионат города по смешанным единоборствам. Торжественное открытие мероприятия состоится 2 февраля в 13:00.

На церемонии открытия выступят участники подростково-молодежных клубов по месту жительства. В соревнованиях примут участие воспитанники подростково-молодежного клуба по месту жительства "Ярый", общественной организации "Федерация свободного боя", спортивного клуба "Фанат" и другие.

"В 2013 году чемпионат охватит большее количество спортсменов и будет проходить 2 дня", - отметили в пресс-службе управления по делам молодежи администрации Краснодара. 

 

Лента новостей

Говорит НейроКондратьев
Вчера, 13:45
Говорит НейроКондратьев
Мы провели прямую линию с «губернатором», за которого отвечал искусственный интеллект
Зловещая Долина
3 декабря, 18:00
Зловещая Долина
Что квартирный скандал с известной певицей говорит о гражданском обществе России
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
3 декабря, 15:30
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
Где будут растить будущую элиту (и почему туда уже очередь из родителей)