Экс-главе администрации Ставрополя Игорю Бестужему предъявлено обвинение

Ставропольский край

Обвинение в окончательной редакции предъявлено бывшему главе администрации города Ставрополя Игорю Бестужему

Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СКР по Ставрополью бывшему главе администрации города Игорю Бестужему предъявлено обвинение по ч.3 ст.30, ч.6 ст.290 УК РФ (покушение на получение взятки), ч.1 ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия), а также ч.6 ст.290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).

Как сообщали ЮГА.ру, 2 февраля 2012 года было возбуждено уголовное дело в отношении главы администрации Ставрополя Игоря Бестужего, подозреваемого в покушении на взятку в 50 млн рублей.

"По уголовному делу в отношении И. Бестужего проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на окончание предварительного следствия", – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ставрополью.

Все материалы по теме:

Лента новостей

Говорит НейроКондратьев
4 декабря, 13:45
Говорит НейроКондратьев
Мы провели прямую линию с «губернатором», за которого отвечал искусственный интеллект