Группы "Celldweller" и "Нервы" выступят в День народного единства в Краснодаре

Краснодарский край

Праздничная программа в День народного единства в Краснодаре будет состоять из театрализованного представления и концерта

В Краснодаре на Пушкинской площади в День народного единства состоятся театрализованное представление и праздничный концерт, в котором примут участие звезды российской и зарубежной эстрады. 

Праздник начнется в 18:00. Театрализованное представление будет состоять из трех частей. В первой части, по замыслу режиссеров, воссоздадут знаковые события истории страны: образование государства Российского, крещение Руси, первые победы Александра Невского, появление российского герба.

Также в ходе представления будут реконструированы исторические события, ставшие основными этапами единения нации: освобождение Москвы от польских интервентов под предводительством Минина и Пожарского, вручение Екатериной Второй жалованной грамоты на кубанские земли черноморским казакам, Бородинское сражение 1812 года, фрагменты, посвященные Великой Отечественной войне.

Праздничную программу продолжат звезды российской и зарубежной эстрады. Для горожан и гостей столицы Кубани выступят группа "Trust" из Ставрополя, группа "Celldweller" (США) и независимая молодежная группа "Нервы". Завершит концертную программу в 21:00 фейерверк, сообщает официальный портал администрации Краснодара.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»