"Локомотив-Кубань" не смог одержать ни одной победы на турнире Banvit-TUBAD
В заключительный день турнира краснодарские баскетболисты уступили итальянскому "Виртусу" – 62:89
Краснодарский ПБК "Локомотив-Кубань" завершил свое выступление на предсезонном турнире Banvit-TUBAD, который проходил с 20-го по 23 сентября в Стамбуле.
В заключительный игровой день турнира краснодарцы встретились с итальянским "Виртусом" и потерпели разгромное поражение со счетом 62:89.
В составе "железнодорожников" самым результативным игроком стал российский форвард Никита Шабалкин, записавший на свой счет 14 очков. Еще 13 баллами за результативность и 11 подборами отметился центровой Алекс Марич.
Поражение от "Виртуса" стало третьим для подопечных Евгения Пашутина в трех матчах турнира. В стартовом поединке краснодарцы уступили будущему победителю турнира турецкому "Галатасараю" (83:93), а днем позже не смогли справиться с хозяевами Banvit-TUBAD – турецким "Банвитом" (73:77).
При этом сразу двое игроков "Локомотива-Кубани" по итогам предсезонного турнира были отмечены индивидуальными призами. "Лучшим ассистентом" стал защитник краснодарцев Максим Григорьев, а в номинации "Лучший игрок на подборе" трофей достался Алексу Маричу, сообщает пресс-служба "железнодорожников".