Кадыров попросил Боярского не сбривать усы из-за поражения "Зенита"

Чечня

Кадыров уверен, что Боярский человек слова, но не представляет его без усов и шляпы

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил футболистов и главного тренера "Терека" с победой в матче с "Зенитом".

Как сообщали ЮГА.ру, игра состоялась 14 сентября в рамках 8-го тура на стадионе "Петровский". "Терек" одержал победу, два гола в ворота "Зенита" забили Аилтон и Лебеденко.

"Команда продемонстрировала зрелищную, прекрасную игру и добилась отличного результата. Мы имеем все основания гордиться "Тереком". Тысячи болельщиков ликуют", - сказал в своем поздравлении Р. Кадыров.

Он отметил, что "возрождение "Терека" было начато первым президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым в тяжелое для всего народа время". "Сегодня мы видим, что его усилия не пропали даром. Команда крепко стоит на ногах и демонстрирует хороший футбол", - подчеркнул Р. Кадыров, слова которого цитирует пресс-служба главы республики.

В то же время в своем микроблоге на сайте Twitter он написал, что известный актер Михаил Боярский обещал сбрить усы и бросить шляпу, если "Зенит" проиграет "Тереку".

"Я уверен, что он человек слова! Но… любимца миллионов зрителей невозможно представить без усов и шляпы. Поэтому просим его не делать этого! Игра есть игра!", - написал Р. Кадыров.