Кержаков попал в число 20 худших игроков Евро-2012

Вся Россия, В мире

Портал Goal.com составил список 20 худших игроков чемпионата Европы в Польше и на Украине

Портал Goal.com составил список худших игроков минувшего чемпионата Европы в Польше и на Украине. В число "неудачников" турнира вошли 20 футболистов, представляющих 7 сборных – участников финального этапа Евро-2012.

Наибольшее представительство в списке получили игроки сборной Ирландии – 8 человек, в том числе спартаковец Эйден Макгиди. На втором месте греки, представленные тремя футболистами (Костас Халкиас, Костас Фортунис и Кириакос Пападопулос), а далее двое голландцев (Робин ван Перси и Джон Хейтинга) и двое поляков (Марцин Василевски и Дариуш Дудка).

Сборные Украины, Франции, и России представлены в списке худших одним игроком (Артем Милевский, Флоран Малуда и Александр Кержаков соответственно).

Лента новостей

Говорит НейроКондратьев
4 декабря, 13:45
Говорит НейроКондратьев
Мы провели прямую линию с «губернатором», за которого отвечал искусственный интеллект
Зловещая Долина
3 декабря, 18:00
Зловещая Долина
Что квартирный скандал с известной певицей говорит о гражданском обществе России
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
3 декабря, 15:30
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
Где будут растить будущую элиту (и почему туда уже очередь из родителей)