Валлийский клуб "Суонси Сити" проявляет интерес к форварду "Кубани"

Краснодарский край, В мире

Форвард желто-зеленых Траоре попал в список интересов "Суонси Сити"

Ивуарийский нападающий краснодарской "Кубани" Ласина Траоре попал в список интересов валлийского клуба английской премьер-лиги "Суонси Сити", сообщает британская пресса.

По информации источника, руководство клуба, на данный момент занимающего 14-е место в текущем чемпионате Англии, постарается приобрести футболиста уже летом нынешнего года. Сообщается, что к 21-летнему футболисту "Кубани" и сборной Кот-д’Ивуара проявляет интерес амстердамский "Аякс". Оба клуба намерены предложить краснодарскому клубу компенсацию за Траоре в размере 6 млн. евро.

В нынешнем сезоне Траоре провел в составе "Кубани" 33 матча и отличился в них 15 забитыми голами. В списке лучших бомбардиров текущего чемпионата России ивуариец занимает третье место.

Авторитетный немецкий портал Тransfermarkt оценивает трансферную стоимость 21-летнего форварда в 7 млн. евро.

Все материалы по теме:

Лента новостей

Тихая радость среди глушилок
Вчера, 14:50
Тихая радость среди глушилок
Как в Новороссийске прошел парад Победы
Прощай, золото?
Вчера, 10:55
Прощай, золото?
Как «Краснодар» упустил лидерство в предпоследнем туре РПЛ
Футбольные страсти
Вчера, 15:35 Реклама
Футбольные страсти
«Пятёрочка» разыгрывает игровые консоли, домашние кинотеатры и 5 миллионов рублей