Глава Роскосмоса нашел виновных в слухах о "битве за космическую принцессу"

Вся Россия

Владимир Поповкин заявил, что слухи вокруг причин его госпитализации распространяли нерадивые подчиненные

Глава Российского космического агентства Владимир Поповкин заявил, что слухи вокруг причин его госпитализации распространяли нерадивые подчиненные.

Как сообщали ЮГА.ру, 7 марта глава Роскосмоса Владимир Поповкин был госпитализирован в Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н.Бурденко, в отделение нейрохирургии. Чуть позже представитель агентства рассказал, что причиной госпитализации Поповкина стало "длительное физическое и эмоциональное напряжение".
При этом по сообщениям СМИ, глава Роскосмоса устроил драку с подчиненным из-за своей секретарши, бывшей топ-модели Анны Ведищевой.

"Тот бред, что публиковался в Интернете, не соответствует действительности даже на полпроцента. Тот информационный фон, который создавался в первые дни моей болезни, позволил мне понять, что некоторым руководителям предприятий Роскосмоса есть что терять в результате проводимых в отрасли реформ", –
заявил В. Поповкин в интервью газете "Известия".

"Если большинство понимает, что перемены назрели и они необходимы, то отдельные руководители свою выживаемость ставят выше интересов отрасли и престижа российской космонавтики. Будет сделано все возможное, чтобы финансовые потоки стали прозрачными и открытыми", – заключил руководитель Роскосмоса.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»