"Кубань" размялась на дублерах перед "Локомотивом"

Подопечные Дана Петреску крупно переиграли свою "молодежку"

Подопечные Дана Петреску на синтетическом поле стадиона "Кубань" провели товарищескую встречу с молодежным составом. Дублеры не смогли оказать серьезного сопротивления более мастеровитым футболистам. "Основа" победила со счетом 7:0.

Петреску задействовал в матче 21 игрока. Лишь Антон Рогочий провел на поле 90 минут. Весь второй тайм в "основе" "желто-зеленых" отыграли 2 футболиста "молодежки". В центре обороны в паре с Рогочим безошибочно действовал Мустафаев. На месте левого защитника неплохо смотрелся Лобкарев, затерзавший на своем краю оппонентов быстрыми прорывами и опасными прострелами.
В составе "Кубани" по два мяча на свой счет записали Ласина Траоре и Николай Жиляев. По одному разу отличились Алексей Ионов с 11-метровой отметки, Роман Бугаев и Антон Секрет.

"Кубань" - "Кубань"-мол. - 7:0 (4:0).

Голы: Траоре, 16 - 1:0, Ионов, 18 – 2:0 (с пенальти), Траоре, 31 - 3:0, Бугаев, 38 - 4:0, Секрет, 49 - 5:0, Жиляев, 51 - 6:0, Жиляев, 61 - 7:0.

"Кубань" (1-й тайм): Беленов, Жавнерчик, Рогочий, Зелао, Козлов, Бугаев, Фидлер, Кулик, Букур, Ионов, Траоре.
"Кубань" (2-й тайм): Карюкин, Лобкарев, Мустафаев, Рогочий, Ротенберг, Жиляев, Тлисов, Комков, Маркос, Цораев, Секрет.