Юрий Красножан расторг контракт с "Анжи"

Дагестан

Вслед за 48-летним специалистом Махачкалу покидают четыре тренера

После встречи наставника "Анжи" Юрия Красножана с руководством клуба стало известно о том, что 48-летний специалист покидает свой пост. Стороны достигли соглашения по поводу формулировок расставания. Этот пункт был принципиальным для тренера. Официальная формулировка увольнения Красножана станет известна после официального заявления пресс-службы ФК "Анжи".

15 февраля махачкалинцы отправляются в Турцию, на свой очередной сбор. Как сообщает "Советский спорт", проводить тренировки на нем будут помощники Красножана – Андрей Гордеев и Олег Василенко. Кроме того, по всей видимости, с вратарями будет работать Заур Хапов.

По данным источника, четыре тренера, приглашенные Красножаном нынешней зимой, как и рулевой "Анжи", покидают махачкалинский клуб. Среди них Владимир Малышев, Борис Чирва, Евгений Стукалов, Мурат Искаков.

Как сообщали ЮГА.ру, Юрий Красножан подписал контракт с махачкалинским клубом 27 декабря 2011 года. Срок соглашения 48-летнего наставника с клубом из столицы Дагестана составлял 5 лет.

Все материалы по теме:

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым