Президент РФ поздравил с Новым годом главу Абхазии

Абхазия, Вся Россия

Дмитрий Медведев поздравил Александра Анкваба с Новым годом

Действующий президент России Дмитрий Медведев поздравил главу Республики Абхазия Александра Анкваба с Новым годом.

Как сообщает пресс-служба Кремля, президент РФ по традиции направил с Новым годом поздравления главам государств и правительств зарубежных стран.

"Россия будет и впредь оказывать всестороннюю поддержку братскому абхазскому народу в решении задач укрепления независимого демократического государства, обеспечения мира и безопасности в Закавказском регионе", – отмечается в послании на имя президента Абхазии А. Анкваба.

"Последовательная реализация достигнутых в октябре договоренностей позволит и далее развивать российско-абхазские отношения дружбы и сотрудничества", – подчеркнул Д. Медведев.

Все материалы по теме:

Говорит НейроКондратьев
4 декабря, 13:45
Говорит НейроКондратьев
Мы провели прямую линию с «губернатором», за которого отвечал искусственный интеллект
Зловещая Долина
3 декабря, 18:00
Зловещая Долина
Что квартирный скандал с известной певицей говорит о гражданском обществе России
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
3 декабря, 15:30
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
Где будут растить будущую элиту (и почему туда уже очередь из родителей)