В аварии, произошедшей накануне в Адыгее, погибли три человека, еще один получил тяжкие телесные повреждения
Вчера, 27 декабря, в Адыгее недалеко от х. Красный около 12 часов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомобилей: трех грузовых и двух легковых.
Как сообщали ЮГА.ру, в результате аварии три КамАЗа перевернуты, одна легковая машина полностью сгорела.
"За рулем одного из легковых автомобилей находился сотрудник органов внутренних дел по республике Адыгея", - уточнили в МВД по республике.
В результате столкновения три человека погибли, один получил тяжкие телесные повреждения.
По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ. С целью установления виновника аварии следственными органами назначены и проводятся дополнительные мероприятия, идет активная работа со свидетелями данного происшествия.