Жители одного из районов Ставрополья пожаловались в блоге на действия главы администрации

Ставропольский край

Жители одного из районов Ставрополья пожаловались в интернет-блоге Александру Бастрыкину на действия главы местной администрации

Жители Шпаковского района Ставрополья пожаловались председателю Следственного комитета в одном из интернет-блогов на действия руководителя местной администрации.

По информации пресс-службы СУ СКР по региону, по поручению председателя СКР Александра Бастрыкина руководитель следственного управления СК России по Ставрополью Сергей Дубровин выехал в Шпаковский район, чтобы лично разобраться с ситуацией, о которой сообщили жители района в письме на имя председателя Следственного комитета в одном из интернет-блогов.

В частности, заявители в своем письме пожаловались на руководителя администрации Шпаковского района, "который лишает колхозников земель". При этом, продолжают авторы коллективного обращения, "сотрудники полиции саботируют ход расследования и даже покрывают преступников".

"Если факты, изложенные в обращении, в ходе проверки найдут свое подтверждение, то следственными органами СК России оперативно будут приняты все необходимые процессуальные решения в строгом соответствии с уголовно-процессуальным законодательством", – добавили в пресс-службе.

Канистра раздора
23 июня, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
23 июня, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций