В Сочи состоится церемония "ТЭФИ-регион"

Краснодарский край

Все желающие смогут посетить церемонию "ТЭФИ-регион" в Сочи

Завтра, 21 ноября, в 19 часов в Зимнем театре г. Сочи состоится Торжественная церемония награждения победителей конкурса "ТЭФИ-Регион" 2011.

Конкурс проводится в Сочи впервые, и местным жителям выпала уникальная возможность приобрести билеты на это знаковое светское мероприятие, куда ранее можно было попасть только по приглашению.

Как сообщили в пресс-службе сочинского концертно-филармонического объединения, конкурс должны посетить Михаил Швыдкой, Виктор Гусев, Ника Стрижак, Павел Шеремет, Александр Гуревич, Сергей Майоров и другие известные телевизионные деятели, популярные телеведущие, шоумены и продюсеры, лауреаты Национального конкурса "ТЭФИ", режиссеры, педагоги и многие другие.

Вести Церемонию будут 3 пары ведущих Илья Колосов и Ника Стрижак, Любовь Камырина и Александр Гуревич, Сергей Майоров и Оксана Барковская. Вручение наград "ТЭФИ" в 20-и основных номинациях конкурса будет сопровождаться эстрадными номерами. В качестве награды все лауреаты получат главный приз конкурса – бронзовую статуэтку "Орфей" работы скульптора Э. Неизвестного, а также специальные призы и награды.

Напомним, что в 2011 году Всероссийский телевизионный конкурс "ТЭФИ-Регион" проводится в 10-й раз. Организатор конкурса – Фонд "Академия Российского телевидения". Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Поддержку мероприятиям конкурса в Сочи оказывают губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, администрация города во главе с Анатолием Пахомовым и партнер Фонда "АРТ" - корпорация "Макс Медиа Групп".

Что посмотреть в Сочи
Сегодня, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места