Уроженец Грозного получил 17 лет за убийство фаната "Спартака" Волкова

Чечня, Вся Россия

Суд приговорил Ахмедпашу Айдаева к 17 годам за убийство болельщика "Спартака" Юрия Волкова

Сегодня, 3 ноября, Мосгорсуд приговорил к 17 годам заключения уроженца Грозного Ахмедпашу Айдаева за убийство болельщика "Спартака" Юрия Волкова. Ему предстоит отбывать наказание в колонии строгого режима, передает РАПСИ.

Как сообщали ЮГА.ру, 26 октября присяжные Мосгорсуда единогласно признали Айдаева виновным в убийстве Волкова. Еще один фигурант по делу – Бекхан Ибрагимов – признан виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений и хулиганстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору.

Напомним, что 10 июля 2010 года в ходе групповой драки на Чистопрудном бульваре в Москве был убит 22-летний москвич Юрий Волков. По горячим следам милиции удалось задержать троих подозреваемых – уроженцев Чечни.

Лента новостей

Стоит ли малому бизнесу идти в федеральный ретейл?
Вчера, 09:30
Стоит ли малому бизнесу идти в федеральный ретейл?
Опыт производителя теплоизоляции из Краснодарского края
«Посильный вклад в сохранение лесов»
23 апреля, 10:38
«Посильный вклад в сохранение лесов»
38% покупателей «Пятёрочки» готовы отказаться от бумажных чеков