Кубок Кубани по футболу среди детско-юношеских команд стартует в Сочи

Краснодарский край

В Сочи на полях футбольно-тренировочного комплекса "Дагомыс" с 25 октября по 9 ноября пройдет турнир по футболу "Кубок Кубани" среди детско-юношеских команд

Традиционный турнир по футболу "Кубок Кубани" среди детско-юношеских команд из игроков 1995 – 2002 годов рождения пройдет с 25 октября по 9 ноября в Сочи.

"Участие в соревнованиях в этом году примут 80 команд из 30 регионов России, а также команды Узбекистана, Белоруссии, Абхазии. Возраст игроков – от 9 до 16 лет. Таким масштабным мероприятием детско-юношеская футбольная лига города Сочи решила отметить праздник 100-летия сочинского футбола", – рассказали в пресс-службе Департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края.

Состязания состоятся на полях футбольно-тренировочного комплекса "Дагомыс". Турнир проводится при поддержке департамента по физкультуре и спорту администрации Сочи и Российского футбольного союза.

Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Сегодня, 09:19
Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Двое пострадавших, поврежден многоэтажный дом
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году